Рана на ручке
Спрашивает: Lesya
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына 6 лет на ручке появилась болячка, маленькая особо внимания на нее не обратили, ну болячка и болячка, ребенка она не беспокоила, как появилась он сам не знает, не обжигался, ни ударялся. И вот через пару дней, она разрослась в огромное пятно, и кожа слезла. Что же это? Подскажите пожалуйста
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может быть стрептодермия. Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день и ложить стерильную повязку.