Рана в на носу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте В июле 2021 года повредил нос в лесу, рана была 1 на 2 см размер, думал пройтет сама, но нет. Черещ две недели стал мазать лекомиколем, промазал месяц немного уменьшивалась. После стал мазать акридер никакого толка. Уже как 2 месяца мажу бонеоцином немного уменьшиласо стала 0,5 на 1 см и все остановилось. Прокалывал инет немного кровь. Не подскажите, что можно использовать, чтобы избаиться от нее. Думал уже скпользовать катет, чтобы все от туда выходила, но не знаю какой и откуда купить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-11 17:17
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.