Рана ступни

Спрашивает: славик
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахар 2 типа
Здравствуйте, операция по шарпу год назад рана не заживает сахар от 6 до 7 обрабатываю рану левомеколью, колларгоном, пеницелином прокалоли метрогил, тивортин, центриофксон, ношпа, никотиновая кислота движения нету что можете посоветовать предпринять еше спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рану необходимо видеть, знать результаты обследований (последний рентген, УЗИ сосудов, посев из раны). Возможно имеются явления остеомиелита.