Рана на ступне

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, увожаемы врачи. Месяц назад появилась проблема на стопе(на одной), появилась мазоль-водянку(заклеил пластырем и не дал ей лопнуть) А через некоторое время появилась вот такая болячка. Редкий зуд присутствует. Ноги как и само тело очень сильно потеет. 4дня пил флуконазол 150мг 1р/д и мажу фундизол. Окажите пожалуйста первичную консультацию. Очень признателен вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 14:08
Добрый день, по снимку - микробная экзема.
Олег 2020-04-23 14:25
Огромное спасибо! Дайте совет по дальнейшим действиям. Больница у нас не работает.
С уважением