Рана после удаления желчного пузыря лапороскопическим методом не заживает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,13.02.19 была операция по удалению желчного пузыря. Три шва хорошие, п один который между грудью ночью подсыхает, а днём мокнет и сейчас рана белая и с небольшими кусками. Это опасно и как срочно надо бежать к врачу? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2019-03-06 20:39
Экстренности в осмотре нет. Рана покрыта фибрином, вы вполне можете самостоятельно выполнять перевязки (йодопирон)
Платная консультация
Юлия 2019-03-06 20:43
Огромное спасибо