Онемело место после удаления желчного пузыря. Иногда пощипыват
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, после удаления желчного пузыря онемело место, где была операция. Иногда бывает пощипывание, как будто капнули йод на рану. Лапороскопия бала три месяца назад. Хотелось бы узнать, в чем причина.
1 ответ
Здравствуйте, причина в травматизацию нервных окончаний в месте послеоперационных ран. Повода для беспокойства не вижу.