Рана от пореза бумаги воспалилась
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на руке уже неделю порез от бумаги, красный, видимо, есть немного гноя там. Мажу мазью баниоцин и бетадин. Надо ли прокалывать если неделю не проходит? Или подождать еще? Расковыривать боюсь.
6 ответов
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков
Платная консультация
Ирина 2020-09-01 10:08
Тоесть даже если там немного гноя, должно само пройти? Пошла вторая неделя, вернее уже почти две.