Рана от пореза бумаги воспалилась

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на руке уже неделю порез от бумаги, красный, видимо, есть немного гноя там. Мажу мазью баниоцин и бетадин. Надо ли прокалывать если неделю не проходит? Или подождать еще? Расковыривать боюсь.
Теги: порез бумагой
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2020 года

6 ответов

Ирина 2020-08-30 10:04
Фотография
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков
Платная консультация
Ирина 2020-09-01 10:08
Тоесть даже если там немного гноя, должно само пройти? Пошла вторая неделя, вернее уже почти две.
Визуально гноя не вижу. Обрабатывайте раствором йодопирона
Платная консультация
Ирина 2020-09-01 18:12
При надавливании капелька желтого выходит
Это раневое содержимое, повторюсь, гнойного отделяемого не вижу.