Боль в кости

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после пореза появились покраснения вокруг раны, гной, и пятна(красного цвета) Промывали Хлоргексидином, вокруг раны применяли мазь бипантем. Насколько всё серьёзно?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Мария Ивановна 2022-04-26 05:17
Добрый день, воспаления нет и гноя тоже, это у вас фиброз (заживление).
Не опасно, не беспокойтесь. Каждый день промываете порез перекисью и делайте перевязки с мазью левомеколь, (бинт крепите на лейкопластырь)
это будет достаточно.