Боль в кости
Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после пореза появились покраснения вокруг раны, гной, и пятна(красного цвета) Промывали Хлоргексидином, вокруг раны применяли мазь бипантем. Насколько всё серьёзно?
1 ответ
Мария Ивановна 2022-04-26 05:17
Добрый день, воспаления нет и гноя тоже, это у вас фиброз (заживление).
Не опасно, не беспокойтесь. Каждый день промываете порез перекисью и делайте перевязки с мазью левомеколь, (бинт крепите на лейкопластырь)
это будет достаточно.