Порез на животе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на работе по случайности разлетелся диск от болгарки в живот. Рана с правой стороны под рёбрами длина примерно 10 см открытая в глубиной точно сказать не могу но на первый взгляд около 3-4мм крови было очень мало. В рабочих условиях как могли промыли и забинтовали не куда не ездил не зашивал и тд, к вечеру рана начала гореть и ужасно болеть снял бинты обработал перикисью образование гноя уже начиналось. Купил в аптеке мазь от гноя мажу и бинтую на 3 день поднялась температура 40 и не спадает рана очень болит и жгет невозможно согнуть или разогнуться, хотел поинтересоваться серьёзно ли это или само заживет. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в обязательном порядке необходимо очный осмотр для объективной оценки состояния раны.