Рак яичка или опухоль

Спрашивает: Рубен
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи вопрос такой у меня уже 3 неделю ноющая боль в машонке то в левом то в правом яичке, и иногда на яичке ощущаю в одном и томже месте плотное образование а иногда оно может быть и не прощупываемым. В интернете начитался что это может быть рак яичка. Ваше мнение и какие меры принять
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-22 07:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.