Опухоль яичка

Спрашивает: подлескин валерий васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет опухло левое яичко.
Хронические заболевания: Хобл, Высокий сахар.
Здравствуйте, опухло левое яичко. Я выпил парацетамол, погрел теплой водой в полтарашке. Опухоль сильно убавилась, боль прошла, но мошонка стала крупнее и плотнее. В больницу идти проблемматично, потому что там много народу и запишут на очередь в феврале. Может лучше выпить трихопол? Пройдет?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-08 12:53
Вам для начала нужно установить диагноз. Выполните УЗИ органов мошонки и посетите уролога(можно частного быстрее найти).