Подозреваю, что у меня рак яичка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я обнаружил, что на левом яичке появилось плотное новообразование, что-то типа маленького камешка, и не предал этому внимания. Затем стал замечать, что при ходьбе появляется боль в этой области, а иногда ниже пупка. Однажды боль стала даже больше, и у мне стало плохо (тошнота, головная боль). Сейчас же этот "камешек" пропал, но по ощущениям на его месте появилась какая-то маааленькая опухоль, а он исчез не до конца, в общем на свой вид очень похож на прыщик. Все плохо?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-26 18:31
Вероятнее всего киста придатка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией