Рак тела желудка

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна!
Посоветуйте мне пожалуйста по поводу применения 10% настойки аконита джунгарского в нашем случае - заключение ФГДС и биопсии прилагаю. Эта проблема у моего папы, которому 80 лет, по физическому состоянию ослаблен, но не лежачий с поддержкой может дойти до туалета на небольшое расстояние, АД в пределах 100/60 - 115/70, но иногда бывает и выше, температура в пределах 37.5-38.5 очень мало ест, а иногда и вообще может отказаться покушать, но раз в день всё равно поест. Обращался с этим вопросом в онкологам также по интернету с данным вопросом о применении данной настойки, но они все против неё считая её шарлатанством и поэтому я решил обратиться к Вам, что Вы можете сказать? Я понимаю, что моему папе уже 80, но мне хотелось бы, чтобы он ещё пожил и я думаю, что на моём месте любой также поступил используя любой даже самый малый шанс помочь родному человеку.
С уважением Эдуард
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-12 16:27
Здравствуйте! Опыта применения аконита не имею. Аконит- яд. Не люблю лечить ядами. Из безопасного можно начать лопух корень, курсом 2 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 15 мин до еды.