Про настойку чистотела

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у мамы зоб, удалена левая почка(был рак), боль в правом боку, плохой сон, давление то повышается то понижается, ещё жалуется на боль в ноге. Стала пить настойку чистотела. Посоветуйте можно ли ее пить при таких диагнозах? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-11 23:50
Здравствуйте! Чистотел-яд. Не люблю лечить ядами, опасно для здоровья. Не рекомендую. Можно принимать для повышения противоопухолевого иммунитета: репешок аптечный трава, лопух корень, лабазник шестилепестный или вязолистный, осина кора. Один фитопрепарат курсом 2 мес, затем другой и т. д. Правильное заваривание 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды (т. е. 1 стакан в сутки).
Платная консультация
Юлия 2020-04-12 07:52
Большое спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-12 18:30
Рада Вам помочь! Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в главе, отзывы").