Как и сколько пить болиголов приготовленный на воде?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня был рак пищевода 2-стадия, лечения облучения, и 6 курс химии. После лечение прошло 6 месяцев. Прошла обследование резултат хороший. Хочу пить отвар болиголов приготовленный на воде(на спиртовный не могу) сколько и как принимать? Можно ли принимать болиголов и чистотел одновремменно. Спасибо за раннее
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-09 21:49
Здравствуйте! Чистотел и болиголов принимать одновременно нельзя, большой вред здоровью, это - яды.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-10 08:22
Я не рекомендую яды и не лечу ими. Есть много др. безопасных фитопрепаратов, обладающих противоопухолевым действием. Если хотите получить противоопухолевую методику, пишите мне на электронную почту. Она указана в разделе платная консультация.