Рак тела желудка

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Посоветуйте мне пожалуйста по поводу применения 10% настойки аконита джунгарского в нашем случае - заключение ФГДС и биопсии прилагаю. Эта проблема у моего папы, которому 80 лет, по физическому состоянию ослаблен, но не лежачий с поддержкой может дойти до туалета на небольшое расстояние, АД в пределах 100/60 - 115/70, очень мало ест, а иногда и вообще может отказаться покушать, но раз в день всё равно поест. Обращался с этим вопросом в онкологам также по интернету с данным вопросом о применении данной настойки, но они все против неё считая её шарлатанством и поэтому я решил обратиться к Вам, что Вы можете сказать? Я понимаю, что моему папе уже 80, но мне хотелось бы, чтобы он ещё пожил и я думаю, что на моём месте любой также поступил используя любой даже самый малый шанс помочь родному человеку.
С уважением Эдуард
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 октября 2020 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-10 07:45
Aceticum acidum 6с по крупинке натощак 2 недели. Настойку не пить.
Эдуард 2020-10-11 00:40
Здравствуйте, Алексей Ильич!
СПАСИБО Вам за то, что Вы так быстро ответили на моё обращение к Вам. Вы рекомендуете начать пить в нашем случае Aceticum acidum 6с, а 10% настойку аконита не рекомендуете нам пить, а почему не пить её, ведь как написано в её инструкции она как раз при онкологических заболеваниях применяется. Я никогда с ней не сталкивался и поэтому у Вас и спросил так как Вы можете знать больше нежели я. был бы очень Вам признателен, если Вы напишите причину, чтобы не пить данную настойку. И ещё один вопрос - а как Вы относитесь к берёзовой чаге в нашем случае? Алексей Ильич, Вы только не подумайте, что я не воспринял Вашу рекомендацию данного лекарства, я просто хочу использовать всё, что возможно поможет в нашем случае в комплексе, ведь как известно комплексное лечение оно более эффективнее так как разные лекарства воздействуют на проблему с разных сторон. Ещё Раз огромное СПАСИБО за Вашу рекомендацию.
С уважением Эдуард.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-11 09:45
Аконит - сильный яд. Про березовую чагу лучше спросить фитотерапевта. Я не лечу фитопрепаратами.
Эдуард 2020-10-11 16:34
Алексей Ильич, благодарю Вас за советы, но я всё же настроен, чтобы попробовать аконит ведь на некоторых сайтах, где имеется подробная инструкция данного лекарства расписано как его применять и я думаю, что соблюдая строго все те рекомендации по его применению у нас может и получится так как ещё не известно возьмут нас на лечение онкологи или нет ведь моему папе уже 80 лет и они могут просто сказать, что возраст и он уже своё отжил, а тут мы ничего не теряем при условии строжайшей осторожности применения дозировки данного лекарства. Ещё раз Вам огромное СПАСИБО за Ваши рекомендации и желаю Вам крепкого здоровья.
С уважением Эдуард
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-11 17:03
Выздоравливайте!
Наталия 2020-10-12 00:04
Конечно, вам решать. Но представьте, иммунитет у вашего папы ослаблен. А вы ему хотите давать Аконит, что в негомеопатических дозах является ядом. Мало того что иммунитет пытается бороться с болезнью, ему еще придется свои силы на Аконит направить.