Рак под вопросом
Спрашивает: Оксана008
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2015 году мне поставили диагноз фиброаденома правой молочной железы, появилась она у меня после первых родов в 2013 году. После вторых родов в 2015 году я начала принимать гормональные контрацептивы. Через какое то время я заметила что она увеличилась, но никак меня не беспокоило. Но потом перед месячными где-то за 1-1.5 недели она начала покалывать, иногда сама грудь побаливает. Из соска при нажатии выделяется липкая желтоватая жидкость без запаха. При нажатии на образование боевых ощущений нет, образование подвижное. Сделала узи, врач сказала что образование нехорошее. Скажите пожалуйста, что мне дальше делать, руки опустились. Скажите пожалуйста, это рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-20 11:41
Здравствуйте! Вот опускать руки, это последнее что надо делать. Вам сейчас нужно записаться к онколога мамиологу. Далее как он скажет, так и делать, в таком случае точно удастся сохранить жизнь, возможно и саму грудь. Так как образование небольшое и пока только один лимфоузлы увеличен. Прогноз благоприятный. Перед приемом слелайте мрт железы. Определите себе срок в 2 недели, чтобы уже получить рекомендации по дальнейшим действиям у врача