Рак матки, рецидив?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение 1ст.
Здравствуйте,8 лет назад мне поставили диагноз -рак матки, прооперировали, удалили все, оставив часть шейки матки, не понятно зачем, после восстановительного периода, я пошла проверку, мне сказали все замечательно, живите и ни о чем не думайте, но вот спустя эти 8 лет, меня начала беспокоить дикая боль в пояснице, на протяжении недели были выделения похожие на молочницы, без запаха, без худа, а сегодня утром я обнаружила на трусах эти выделения с незначительные количеством крови. Доктор, возможно ли что болезнь вернулась? Хочу сделать кт или мрт, не знаю что информативнее, посоветуйте пожалуйста, и какие обследования пройти?
1 ответ
Добрый день, не думаю что вернулось, но Вам стоит сдать онкоцитологию и пройти УЗИ шейки матки.