Шейка матки рак

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала анализы переживаю что может быть рак врач выписала лекарство пить метронидазол и ибуклин думаю как бы это все не затянуть. После родов которые были 21 декабря выделения так и не прекращаются как кровь шла так и идёт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 10:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2021-02-11 11:24
Мне нужно узнать какие анализы сдать и лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 11:28
Подозрение на плацентарный полип. Необходима гистероскопия