Рак или нет? Или что это может быть

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Заболел дедушка пневмонией, лечится уже с марта и по сей день, скажите рак не рак, фото кт легких за сегодняшний день прилагается. Анализ крови общий не плохой, сое 5, гемоглобин 100, лейкоциты 10. вот только биохимический анализ крови 98.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-30 15:08
В описании воспалительный процесс, надо видеть весь диск, анализы крови и биохимию.