Рак или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на груди около соска появился гнойник. Держится уже третий месяц и не проходит. Обращалась к онкологу назначил лечение фурацилином. Не помогло. Что это может быть? Роды в 2014. грудью не кормила. Молоко через неделю пропало.2 дня назад ещё один гнойник вылез рядом.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-09 01:25
Здравствуйте.
Прикрепите узи молочных желез, пожалуйста, если Вы проходили.
Если нет, то необходимо это сделать.
По поводу гнойника - очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-09 09:27
Нет. УЗИ не делала но когда ложусь спать на животе грудь болит очень.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-09 11:32
УЗИ сделайте в 1 фазу менструального цикла.
Гнойник нужно показать незамедлительно хирургу.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-11 16:29
Благодарю за отзыв.
Здоровья Вам и всего доброго.