Есть предрасположенность к раку мж, болит шишка и меняет цвет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Меня завут Елена. У моей сестры есть проблема, ей 40 лет. У мамы в 2015 году обнаружили рак мж, была мастоктемия. Химиотерапия, лучевая. Проверяется каждый год, все в порядке, принемает Анастрозол. У маминой мамы тоже был, рак мж. У нас с сестрой есть кисты молочных желез, делаем узи контрольные. У сестры появилась шишка у нее, цвет с синевой и иногда красноватая, год назад была маленькая ровная, круглая, а сейчас подросла, выпирает и не ровная. Вроде сама шишка не болит, но где-то в груди болит, особенно перед месячными, груди горячие и болят сильно, там и не понятно что болит. Записали ее на узи, на среду, она очень боится. Сфотографировала она ее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-13 08:47
Здравствуйте. По фотографии может быть много разных вариантов, не люблю гадать. Нужен осмотр и УЗИ грудных желез.