Рак или фаренгит?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб, гпод, гайморит, тонзиллит.
Здравствуйте, меня беспокоит кашель уже на протяжении полугода, сначала он был сухой и вызывало его неприятное першение глубоко в клотке, сейчас в горле постоянно слизь и ощущение кома, трудно взглотнуть слюну, но воду и еду глотаю нормально, боль и першение все там же в глуби глотки ближе к ключице и постоянный кашель с вязкой слизью. Все началось из-за рефлюкс эзофагита. Был у Лора она говорит лечи желудок, но я переживаю что симптомы схожи с раком гортани, в горизонтальном положении бывает задыхаюсь. Лор даже не озвучила диагноз, просто лечи желудок. Имеется температура 37-37.3, увеличены шейные лимфоузлы по УЗИ, лимфаденит шейных узлов, сухость в горле по ночам и с утра на языке белый налет. Я боюсь онкологии. Скажите на что это похоже?
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2020 года

2 ответа

Михаил 2020-01-24 00:05
Ещё недавно слизь стала выделяться со зловонным запахом, я читал что такое бывает при раке горла, но при запахе слизь абсолютно бесцветная.
Влад 2022-11-23 20:22
Как вы? Что в итоге было у вас?