Рак и дгпж
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, геморрой
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание и бывает каплями болит внизу живота болит головка члена иногда ночью не могу заснуть постоянно наполнен пузырь хожу то каплями то сильная струя и скажите пожалуйста что вы видите на моем УЗИ и опасно ли это?
Добавлен: 12 апреля 2021 года

5 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-13 08:36
У вас признаки простатита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога