Рак горла может быть 1 стадия?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, в августе 2019 года удалила новообразование на корне языка. Биопсия показала, что это разрослись эпителиальные клетки. Две недели назад заболело горло, были налеты. Пропила флемоксин. Сейчас ощущение кома в горле и тупая боль справа. Посмотрите, пожалуйста на фото, думаю это симптомы начальной стадии рака горла. Подскажите, пожалуйста, какие сдать анализы? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
НА фото корень языка не видно

нужно обратиться очно к Лор врачу для осмотра места удаления новообразования и исключения рецидива