Рак горла?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад была пневмония, после стала дышать одной ноздрей, они каждый раз меняются, по итогу всегда дышу одной из них, позже опухла левая мендалина и до сих пор не проходит, врачи прописали спреи и т. д. Не помогло. Спустя время появился наросток посередине и самое пугающее что он растет, медленно но ростки. Подскажите возможно это начальная стадия рака?
1 ответ
Здравствуйте, по фото нет онкологического образования. Но детально осмотреть можно только очно. На фото много слизи, которая искажает картину.