Рак горла?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня периодически во рту появляются тёмной красные язвочки
Но они не болят и через 1-2 проходят
У меня хронический тонзиллит
Может ли это заболевание служить причиной образования таких язвочек?
Категория: Онколог

4 ответа

Добрый день. Хроническая инфекция (тонзиллит) может способствовать развитию язвочек. Но Вам обязательно нужно сходить на очный осмотр к ЛОРу.
Дарья 2020-09-23 19:37
Добрый вечер, я была у лора в августе у меня был курс промывания миндалин на тонзилоре, просто переживаю, что может быть онкология, потому что кашель начался с мокротой
Дарья, оснований предпологать онкологию нет.
Дарья 2020-10-04 21:09
Хорошо, спасибо большое