Рак гейки матки и месячные

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рак ш м
Здравствуйте, у меня был рак шейки матки. Вылечили химо луч терапией 46 грей. Постлучевая менопауза началась. Была еще эмболизация маточ артерий.
Возможно восстановить менструал цикл гормональными препаратами? Какими?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-12-15 06:58
Здравствуйте! Восстановить нет, только заместительная терапия при условии, если разрешат онкологи.