Отсутствие месячных маленькая матка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Девочке 17 лет. Узи показало, что матка маленькая 3,1х1,98х2,9, месячные начались в 16 лет, шли не регулярно, месячных нет уже 4 месяца. На теле имеется избыточный рост волос (на ногах, руках, спине, попе, животе и лице) Врач приписал дивигель 1гр, фолиевую кислоту и аевит Помежет ли это лечение для увеличения матки. Как правильно применять дивигель наружно? Как долго его можно применять? Уменьшится ли рост волос от дивигеля? Спасибо
Теги: маленькая матка нет месячных, маленькая матка отсутствие месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, прежде чем принимать дивигель вам необходимо дообследоваться гормонально, сдайте такие гормоны, фсг и лг, пролактин, тиреотропный гормон и по результатам анализа можно будет определиться с лечением