Синехии в полости матки, отсутствие месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Помогите пжлста. 2,5 года назад были роды ручное отделение плаценты было. В итоге остались кусочки Плаценты чистка была через месяц после родов. Выписали с температурой 37,2 вообщем после чистки месячные приходили первое время по 2 дня потом по 1 а последние пол года 15 минут помажет и всё. Не УЗИ не исключено санехии в полости матки всё Остальное в порядке. Но у меня постоянно держится температура 37,4 хотя все анализы в порядке. Подскажите пжл как точно выявить есть ли санехии в матке и может ли быть температура от спаек? Заранее благодарю????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 20:20
Здравствуйте! Маловероятно что температура от спаек. Точно выяснить путём гистероскопии можно
Платная консультация
Оксана 2022-01-22 21:18
Большое спасибо за ответ. А на УЗИ я так понимаю их не всегда видно спайки?