Работать в ночь если нет щитовидной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мне работать в ночь 3/3 если у меня нет щитовидной железы. ( полностью удалили.) И может ли выписать справку эндокринол о рекомендации не работать в ночь?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-06 23:15
Здравствуйте, Анна.
Не рекомендуется. Эндокринолог может указать это в своём заключении, но для Вашего работодателя такое заключение будет носить лишь рекомендательный характер.
С уважением, Надежда Сергеевна.