Удушье по ночам
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала анализ на ттг чувствительный результат 1.1300 референсный интервал 0.3500-4.9400 по узи диагноз узловой зоб что это, нормальные показатели или нет. Скажите пожалуйста очень уж я переживаю по этому поводу. С уважением к Вам Наталья.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершено нормален. Фото с УЗИ щитовидной железы не в резкости, поэтому прочесть текст на нём я, к сожалению, не могу.
С уважением, Надежда Сергеевна.