Удушье по ночам перед сном. . не хватка воздуха. Щитовидка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы раньше была проблема с щитовидной. Ничего серьезного. Потом про это забыли. Недавно мама начала ночью задыхаться. Говорит не хватает воздуха. Сердце в порядке, не давно обследовалась. Начинает задыхался ночью, а потом постепенно это все проходит. Что делать и как помочь?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Для начала я хотела бы понимать, что означает "раньше была проблема с щитовидной". Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото бланка с наиболее свежими результатами анализов крови на гормоны щитовидной железы и фото текстовой части наиболее свежего УЗИ обследования щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.