Работа врачом

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею диагноз параноидная шизофрения (F20.0) могут ли по законодательству разрешить работать некоторыми видами врачей при стойкой ремиссии? Например терапевтом или офтальмологом?
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-04-26 23:32
Добрый день!
допуск к работе даётся в результат прохождения медицинской комисси, я не могу этого знать.