Работа в шуме после тимпанопластики?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почти два месяца назад мне сделали тимпанопластику, удалили тимпаносклероз. Год назад делали перепонку. Сейчас устраиваюсь работать на производство, там шумно, выдают спец наушники от шума. Работать долго там не собираюсь, только 3 месяца. Если буду затыкать вату в уши и сверху наушники, испортится ли слух?
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Если работать в наушниках, то все будет хорошо. Ватная пробка уже снизит громкость на 10 дБ. Так что не переживайте.