Звенит в ушах после работы электроинструментом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. В течении трех часов работал ударной дрелью без наушников. Звук был достаточно сильный. Из-за стесненных условий голова находилась прямо возле места сверления, и иногда приходилось даже прижиматься щекой к дрели. Спустя пару часов, когда перед сном в тишине ощутил звон в ушах, который не проходит уже 12 часов. Может ли быть это связано с работой дрелью без наушников? Пройдёт ли этот шум? К лору очно не могу обратиться из-за самоизоляции,   прибыл из-за рубежа.
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-26 22:42
Здравствуйте, да шум в ухе может быть связан м работой без средств защиты. Нужно наблюдать и исключить на время шумовой повышение нагрузки. Если шум сохранится необходимо начинать лечение