Работа оператором линии с шизофренией

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения (F20.0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нашел вакансию оператор линии на производстве связанном с деревом. Вопрос: возможно ли трудоустроиться на данную работу с диагнозом параноидная шизофрения (F20.0)? Благодарю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2022 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-22 09:18
Здравствуйте, Федор.
Если данное производство не относится к опасным, то вполне можно.
Узнайте, что думает Ваш лечащий психиатр на этот счет.
Федор 2022-01-29 20:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли работать сборщиком заказов в продуктовой сфере?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-29 20:40
С продуктами питания - нет, с промышленными товарами - можно.
Федор 2022-01-29 20:52
Благодарю, а укладчиком-упаковщиком на заводе?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-29 22:50
Да, вполне можно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-30 11:24
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!