Работа оператора

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я уже спрашивал ряд вопросов, скажите, я могу работать оператором газовой котельной, если у меня 3 группа бессрочная по психическому заболеванию шизофрения? А также могу ли работать оператором насосного оборудования опубликовала? (и там и там нужна медкомиссия).
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-31 18:48
Здравствуйте, Анатолий.
Возможно возникнуть проблемы со стороны психиатра ПНД при трудоустройстве в котельную.