Работа инженер по охране трудачи с одним глазом

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего сына протез глаза. Продет ли он медицинскую комиссию по специальности инженер по охране труда в энергетическую промышленность, работа офиснад, в сельской местности
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 12:19
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно знать вредности, которые указываются профпатологогом на направлении на мед. Осмотр. Предварительно, судя по описанию условий труда, будет годен