Работа бетонщиком при психдиагнозах
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, брату в подростковом возрасте поставили диагноз лёгкая умственная отсталость. Сейчас ему 25, предложили хорошую работу бетонщиком, вахтовым методом, проходит медосмотр. Переживаем что психиатр не даст допуск. Есть ли какие то ограничения с таким диагнозом
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Да, могут БЬыть проблемы с трудоустройством. Но все зависит от заключения участкового психиатра. Идите к нему.