Q76.4. Диагноз: Другие врожденные аномалии позвоночника, не связанные со сколиозом
Спрашивает: Татьна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Недостаточность питания вес 51,5 кг рост 186 см . пролапс митрального клапана хронически гастрит . мочекаменная болезнь. гемморой внутренний.
Здравствуйте, могли бы вы дать рекомендации по лечению. Моему сыну 21 год. Ему поставили диагноз Аномалию развити позвоночника. До этого мы лечили скалиоз безрезультатно.
1 ответ
Любые рекомендации по лечению даются после очного осмотра с оценкой всех исследований, которые были произведены, или необходимы для объективной оценки ситуации