Аномалия развития копчика врождённое

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я с 2012 года мотаюсь по больницам, результата 0, у меня врождённая аномалия развития копчика очень болит спина, начало отдавать в ноги, и пошло искривление позвоночника 1-5 и искривление бедра, но все врачи к которым я обращалась говорят что "Мы не чего сделать не можем" мази, свечи, таблетки не помогают, если не чего сделать нельзя можно ли оформить группу? Если да, то куда нужно обращаться? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 09:21
Рекомендуется дообследование: МСКТ (стандарт) или МР (опция) пояснично-крестцово-копчиковго отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»