Врождённая аномалия сердца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Врождённая аномалия сердечных камер и соединений
Здравствуйте, в справке диагноз "врождённая аномалиями сердечных камер и соединений" часто бывает что сердце очень колит и прям замираю, дышать не могу, схватывает как будто. Скажите пожалуйста этот диагноз опасен? Сколько с этим живут? И что это вообще?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-03 20:17
Здравствуйте. Это вариант нормы.