Q65.6 дтс 6 мес ребенку
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, ходили к ортопеду в пол года, до этого
и не знали что к нему надо, вот он ставил диагноз Q65.6 ДТС, сделали рентген, по описанию рентгена все хорошо, но ортопед поликлиники в карте подтвердил диагноз и назначил кучу процедур, кому верить и как быть не знаем подскажите что можно сделать? Спасибо заранее
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Однозначно вам нужно мнение второго ортопеда, его очный осмотр. По описанию рентгнограммы отклонений нет
По рентгенограмме центрация головок бедер достаточная, но шеечно-диафизарный угол вне нормы. Если по русски- на данный момент относительно все хорошо, но сохраняется умеренный риск формирований отклонений.