Пью Джес 1.5 года. Сейчас лечу горло и назначили флемоклав салютаб

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Джес по назначению гинекологом 1,5 года. В данный момент лечу горло и врач назначил флемоклав салютаб. Выпила три таблетки. В данный момент начала пить вторую таблетку из новой пачки. Можно ли принимать эти оба препарата одновременно, не будет ли прорывного кровотечения?
Теги: флемоклав и джес, флемоклав солютаб и джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 10:55
Здравствуйте! Нет, не будет, но будет снижение контрацептивного эффекта