Пыпурушке на языке
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера почувствовал как будто на языке что то мешает, стал осматривать и заметил странные пупырышки на языке. Скажите пожалуйста что это может быть? И все ли у меня нормально с языком? За ранее благодарен.
5 ответов
Здравствуйте, это нормальное строение языка, несколько воспалены вкусовые сосочки. Лечением языка занимается врач стоматолог. Адресуйте вопрос в профильную категорию.
Василий 2020-08-28 18:48
Я Вас понял, напиши стоматологу. Я правильно понял, что страшного ничего нет, никаких серьезных заболеваний не просматривается? И воспаление вкусовых сосочков это не опасно?
Ничего страшного нет, обычное раздражение, вероятнее от еды.