Пятнышко в подгузнике

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в подгузнике в месте писюнчика, периодически появляется коричневатое пятнышко. Наш педиатр не дал внятного ответа, сказав что это норма. Подскажите что это может быть и куда с этим обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-05 21:37
Добрый день.
Внешних изменений полового органа нет - покраснений, припухлости?
Мария 2019-05-06 23:26
Нет, внешне все нормально.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-07 20:52
Такие изменения могут быть при повышенном содержании солей в моче. Вам нужно сделать анализ мочи.