Измененные эритроциты
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед прививкой решили сделать анализы, они не полностью в норме, посмотрите, пожалуйста, анализ крови и мочи(в моче измененные эритроциты), что это означает? Мы у родственников, не дома, тут нет нашего педиатра. Спасибо! С наступающими вас праздниками)
1 ответ
Добрый день.
Такое результат анализа мочи нужно пересдать через некоторое время. Учитывая, что ручная микроскопия в пределах нормы (это более точное исследование), то переживать не стоит.
Всего доброго.