Пятнышко среди волос на голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, недавно у дочки на голове, среди волос заметила пятнышко, как давно она появилась не знаю Не беспокоит, не болит, не чешиться. Подскажите, пожалуйста, что это? Надо ли обращаться к врачу? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-29 11:55
Здравствуйте

Это может быть меланоцитарный невус.
Ирина 2020-04-29 12:06
Здравствуйте. Подскажите это опасно? Что делать, к какому врачу обращаться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-29 14:46
Это не опасно.

Для уточнения диагноза можно будет обратиться к дерматологу.