Что с головой? Стоит ли обращаться к врачу?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания. Артропатия двух коленных суставов
Здравствуйте, несколько месяцев у меня болячки в голове. Недавно это все началось у семьи. Сначала подумала лишайник. Потом почитала в интернете что может быть себорейный дерматит. Мазали йодом, кремом (чтобы раны заживали) а из болячек несколько раз в день кровь течёт. Голову мою часто, шампунь промывают. Только сладкое ела много раньше. Но последние недели ем очень редко и то по кусочку. Есть дома собака, она линяет. Ещё есть 2 собака но только уличная но домашняя собачка с ней не контактирует, только с уличным котом играет. Могла собака домашняя заразу от кота передать семье. Что это такое? Стоит ли обращаться к врачу? Я очень надеюсь что вы мне поможете. Заранее спасибо вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-21 22:06
Здравствуйте.

По этим фото сложно поставить диагноз.

Обратитесь очно к дерматологу. Не занимайтесь самолечением.